Вторник, 11.08.2020, 22:39

Оздоровительная кампания - 2020. Нормативные документы.

Жизнь в "Солнечном городе":

06.07.2020 Открытие лагеря
07.07.2020 #Язаметныйпешеход В шахматном королевстве
08.07.2020 "Лети, журавлик!"
09.07.2020 Школа интересных каникул
10.07.2020 «Раз, два, три, четыре, пять – я иду играть!»
13.07.2020 Веселый английский
15.07.2020 Занимательная информатика
17.07.2020 Что нам дождик проливной...

Федеральные и региональные документы

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 16 "Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598 -20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 18.06.2020

Рекомендации Роспотребнадзора по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 от 25.05.2020

Муниципальные документы

Приказ Департамента образования г.Шахты от 30.09.2018 №312 "Об утверждении категорий детей в лагерях, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием)"

Категории обучающихся, имеющих приоритетное право на отдых и оздоровление в соответствии с приказом Департамента образования г.Шахты от 13.09.2018 №312 «Об утверждении категорий детей в лагерях, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием)»

Школьные документы

Комплексный план мероприятий по подготовке к детской летней оздоровительной кампании 2020 года в МБОУ СОШ №35 г.Шахты

Приказ МБОУ СОШ №35 г.Шахты от 29.06.2020 №77 "Об открытии лагеря, организованного МБОУ СОШ №35 г.Шахты, осуществляющей организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием), в июле 2020 года"

Положение о школьном лагере, организованном МБОУ СОШ №35, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием)

Заявление родителей (законных представителей) о приеме в школьный лагерь (с дневным пребыванием)

Программа работы летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Солнечный город» на базе МБОУ СОШ №35 г.Шахты

График работы летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Солнечный город» на базе МБОУ СОШ №35 г.Шахты июль 2020г.

Режим дня летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Солнечный город» на базе МБОУ СОШ №35 г.Шахты

Планы воспитательной работы по отрядам: 1 отряд 2 отряд 3 отряд

Графики работы кружков по отрядам: 1 отряд 2 отряд 3 отряд