Понедельник, 13.07.2020, 06:47
Главная » Архив материалов
23.03.2015 в 11.00 для учащихся 9, 11 классов состоится школьный тур Областной Олимпиады школьников по информационным технологиям , которую ежегодно организует Институт управления, бизнеса и права (ИУБиП) г.Ростов-на-Дону
Победители и призеры школьного тура смогут принять участие в муниципальном туре, по результатам которого будут сформированы списки для участия в областном этапе Олимпиады. Для участия в школьном туре приглашаются все желающие - учащиеся 9а, 9б, 11 класса.

Анонс Олимпиады на сайте института: Областная Олимпиада школьников по информационным технологиям
Просмотров: 274 | Добавил: admin35 | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся школы: Долгополову Александру (10 класс), Кущенко Инну (9б), Левину Тамару и Семёнову Дарью (7а), Степанову Яну и Тимашову Юлию (6б) с успешным участием во Всероссийском заочном интеллектуальном конкурсе для школьников «Эрудит России». Долгополова Александра в течение двух лет была призёром этого конкурса, а в этом году стала победителем среди десятиклассников.

Просмотров: 227 | Добавил: admin35 | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)

С 01.03.2015 начал работу информационно-образовательный портал общенациональной системы поиска и поддержки одаренных детей и молодежи талантыроссии.рф: конкурсы и олимпиады (индивидуальные и командные) по различным предметам для 1-11 классов, обучение.
Просмотров: 249 | Добавил: admin35 | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся первых классов закончили первую школьную книгу «Букварь». 27 февраля в 1 «А» классе (Учитель: Папян С.Н.) и в 1 «Б» классе (Учитель: Домрачева Е.А.) прошёл праздник «Прощание с Букварём». Ребята читали стихи, пели частушки, участвовали в разных конкурсах. Учащиеся с честью справились со всеми испытаниями и конечно, в завершении праздника получили удостоверения и дипломы «Букварь прочёл».

Просмотров: 295 | Добавил: admin35 | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы по военно-патриотическому воспитанию в 2014-2015 учебном году и проведения месячника «Мужества», учащиеся первых классов (классные руководители: Папян С.Н. и Домрачева Е.А) 26 февраля совершили экскурсионную поездку по городу. Ребята побывали в Шахтинском краеведческом музее, где узнали много нового о событиях Великой Отечественной войны, увидели оружие, личные вещи солдат, фотографии и документы. Так же учащиеся побывали на мемориале жертвам фашизма в поселке бывшей шахты им. Красина и аллее памяти в городском парке, а около вечного огня почтили минутой молчания всех погибших во время Великой Отечественной войны.
Просмотров: 262 | Добавил: admin35 | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

17 февраля в рамках месячника «Мужества», посвященного Дню защитника Отечества и в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в МБОУ СОШ № 35 прошла военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!». В ней принимали участие команды 9-11 классов. Мероприятие началось с представления каждой команды, в ходе которой ребят поздравил генерал-майор запаса Верхогляд В.М. Затем последовали разнообразные задания на силу, стойкость и выносливость. Благодаря этим испытаниям юноши смогли проявить свои умения, а также показать, насколько сплоченными и дружными они могут быть.

ФОТО далее...
Просмотров: 285 | Добавил: admin35 | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

В школе с 16 по 20 февраля 2015 года прошла военно-спортивная игра «А ну-ка, мальчики!» среди учащихся 2-6-х классов, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Ребята соревновались в таких дисциплинах, как эстафета с ведением баскетбольного мяча, эстафета «челночный бег» и т.д. Команды-победители и команды-призеры были награждены памятными грамотами.

Просмотров: 236 | Добавил: admin35 | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

В рамках месячника патриотического воспитания 19 февраля отряд «Юные патриоты» (классные руководители Князева Е.В., Куракова И.А.) побывали в гостях у воспитанников детского сада «Пчелка».
Этот яркий, торжественный, и в то же время, трогательный праздник вызвал большой эмоциональный отклик в сердцах всех участников – и детей, и взрослых.
Просмотров: 258 | Добавил: admin35 | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

В рамках военно-патриотического воспитания школьников и проведения месячника «Мужества» в школе прошла акция под названием «Свеча Памяти».
12 февраля в каждом классе был проведен единый урок мужества, посвященный 72 годовщине освобождения города Шахты от немецких захватчиков «Война прошла по их судьбе». Ребята проявили живой интерес к историческим событиям, происходящим в нашем городе во время оккупации и освобождения.

Просмотров: 326 | Добавил: admin35 | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Неделя безопасного Рунета — это:
- Главное российское событие, посвященное проблеме безопасного и позитивного использования Интернета и мобильных технологий;

- Целая группа мероприятий, объединенных общей тематикой – формирования безопасной онлайн-среды для детей и взрослых и создания культуры ответственного, этичного и безопасного использования «новых технологий»;

- Мероприятия в Москве и многих регионах России;

- Самое традиционное и старейшее событие Рунета в области создания его "безопасной и позитивной стороны";

- Официальная часть всемирных мероприятий Международного Дня безопасного Интернета (Safer Internet Day).
Просмотров: 257 | Добавил: admin35 | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 47 48 »