Четверг, 12.12.2019, 15:20

ЕГЭ - 2020

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: 8-495-984-89-19.

«Горячая линия» по всем вопросам организации ЕГЭ в Ростовской области: 8 (863) 269-57-42.

«Горячая линия» Департамента образования г.Шахты:

22-40-43 - главный специалист сектора дошкольного и общего образования Виктория Анатольевна Ткаченко
Режим работы: понедельник – четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), пятница - с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Ответственный по вопросам ОГЭ и ЕГЭ в МБОУ СОШ №35 г.Шахты - Федотова Елена Геннадьевна (заместитель директора по УВР).
По всем вопросам, касающимся государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов можно обращаться в кабинет №35 (3 этаж):
Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00.

Всю информацию о ГИА вы можете найти:

Официальный информационный портал ЕГЭ - www.ege.edu.ru
Официальный информационный портал ГИА - www.gia.edu.ru
Официальный сайт РОСОБРНАДЗОРа - www.obrnadzor.gov.ru
Официальный сайт Минобразования Ростовской области - www.rostobr.ru
Федеральный институт педагогических измерений - fipi.ru/
ФГБУ «Федеральный центр тестирования» - www.rustest.ru/
Федеральный портал Российское образование www.edu.ru/
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования» http://rcoi61.ru/
Мобильное приложение «ЕГЭ в РО» размещено на официальном сайте РОЦОИСО — www.rcoi61.ru/
Все информационные материалы размещены на официальном информационном портале единого госэкзамена http://www.ege.edu.ru/ в разделе «Информационные материалы», а также на канале Рособрнадзора в YouTube .

Напоминаем, что за нарушение установленного законодательством РФ в области образования, Порядка проведения государственной итоговой аттестации, в том числе в форме ЕГЭ, кодексом РФ «Об административных нарушениях» предусмотрены административная ответственность граждан и должностных лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ, а также формы административного наказания, административные штрафы для граждан и должностных лиц, дисквалификация для должностных лиц (п.4, ст.19.30 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях»)
Общие вопросы о ЕГЭ

Родителям о ЕГЭ Памятка для родителей «Как помочь школьнику в период подготовки к ОГЭ и ЕГЭ»