Среда, 24.04.2024, 22:29

ЕГЭ - 2024

"Горячая линия" по вопросам ОГЭ и ЕГЭ в МБОУ СОШ №35 г.Шахты - тел. 24-27-19, Федотова Елена Геннадьевна (заместитель директора по УВР),
По всем вопросам, касающимся государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов можно обращаться в кабинет №35 (3 этаж): Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00.

«Горячая линия» Департамента образования г.Шахты:
22-40-43 - главный специалист сектора дошкольного и общего образования Виктория Анатольевна Ткаченко
Режим работы: понедельник – четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), пятница - с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

«Горячая линия» по всем вопросам организации ЕГЭ в Ростовской области: 8 (863) 269-57-42.

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: 8-495-984-89-19.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) - 2024

Регистрация на ЕГЭ

Утверждены сроки проведения ГИА

Памятка для участников ЕГЭ

Памятка. Как вести себя на ГИА

Проект расписания ЕГЭ, ГВЭ

Места регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ на территории Ростовской области

Всю информацию о ГИА вы можете найти:

Официальный информационный портал ЕГЭ - www.ege.edu.ru
Официальный информационный портал ГИА - www.gia.edu.ru
Официальный сайт РОСОБРНАДЗОРа - www.obrnadzor.gov.ru
Официальный сайт Минобразования Ростовской области - www.rostobr.ru
Федеральный институт педагогических измерений - fipi.ru/
ФГБУ «Федеральный центр тестирования» - www.rustest.ru/
Федеральный портал Российское образование www.edu.ru/
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования» http://rcoi61.ru/
Мобильное приложение «ЕГЭ в РО» размещено на официальном сайте РОЦОИСО — www.rcoi61.ru/
Все информационные материалы размещены на официальном информационном портале единого госэкзамена http://www.ege.edu.ru/ в разделе «Информационные материалы», а также на канале Рособрнадзора в YouTube .

Напоминаем, что за нарушение установленного законодательством РФ в области образования, Порядка проведения государственной итоговой аттестации, в том числе в форме ЕГЭ, кодексом РФ «Об административных нарушениях» предусмотрены административная ответственность граждан и должностных лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ, а также формы административного наказания, административные штрафы для граждан и должностных лиц, дисквалификация для должностных лиц (п.4, ст.19.30 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях»)
Общие вопросы о ЕГЭ

Родителям о ЕГЭ Памятка для родителей «Как помочь школьнику в пероиод подготовки к ОГЭ и ЕГЭ»