Суббота, 27.04.2024, 08:02

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ В 2018/2019 УЧЕБНОМ ГОДУ
Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2018-2019 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования; математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников проходит в несколько этапов:

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП;
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП;
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП;
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводиться до 01 ноября 2018 года.

Анализ результатов школьного этапа ВсОШ в 2017-2018 учебном году

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

ПРОТОКОЛЫ заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году о присуждении призовых мест

Технология. Культура дома