Четверг, 12.12.2019, 15:11

Кадыров Камиль

Уважаемые посетители сайта! Просим принять во внимание, что за материалы, размещенные на персональных страницах учителей нашей школы, администратор сайта ответственности не несет. В случае не соблюдения авторских прав на этих страницах просим писать на shcool35@inbox.ru с указанием конкретного материала и учителя.

Николай Михайлович Кадыров, учитель ОБЖ МОУ СОШ № 35 - участник приоритетного национального проекта "Образование"

Стаж педагогической деятельности 24 года. Имеет высшее образование. Работает над проблемой «Формирование у учащихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих». Повышает свою квалификацию через курсы повышения квалификации:   2004г.- по проблеме «Формирование здорового образа жизни и навыков безопасного поведения школьников»;
  2005г.- по программе подготовки экспертов профессиональной компетентности педагогических и управленческих кадров.
  С 2005г. Входит в состав городской экспертной группы, осуществляющей экспертизу профессиональной компетентности педагогических работников.
  Создал один из лучших кабинетов города в котором в системе все учебно-наглядные пособия дающие возможность проведения учебных занятий на высоком уровне.
  Руководит военно-патриотическим клубом «Патриот», который в 2007 году награжден за победу в городском смотре-конкурсе военно-патриотических клубов «Растим патриотов России». Члены клуба - постоянные участники городской военно-спортивной игры «Отвага». В 2007 году они заняли первое место в военно-спортивной игре «Отвага» среди юнармейских отделений школ города. И летом этого же года стали участниками 7 областного финала военно-патриотической игры «Орленок». Награжден Памятным знаком «80 лет ДОСААФ - РОСТО».

Программа по военно-патриотическому воспитанию клуба "Патриот" средней школы № 35

Деятельность клуба ПАТРИОТ

Городской семинар по ОБЖ

Обобщающий урок-игра "Счастливый случай" (10 класс)