Четверг, 19.09.2024, 07:42

Уважаемые родители и гости сайта!
У вас есть возможность получения наиболее востребованных услуг в электронной форме.
Воспользуйтесь этой возможностью! Электронное правительство. Госуслуги

Добро пожаловать !

Детство каждого ребенка должно быть радостным и светлым!

Здравствуйте уважаемые коллеги, родители наших воспитанников и все гости сайта!

Рада, что Вы заглянули в наш «УЛЕЙ»!

Окружая детей заботой и вниманием, мы предлагаем им только самое интересное и лучшее, чтобы они познавали окружающий мир во всем своем многообразии, росли:
П – позитивными
 Ч – честными
 Е – естественными
 Л – любознательными
 К – креативными
 А – активными

Детский сад – первая ступень в образовании ребенка. Она очень важна, т.к. в раннем детстве закладываются основы:
- физического;
- психического;
- социально-коммуникативного;
- познавательного;
- речевого;
- эстетического развития личности гражданина.

Мы стремимся создавать оптимальные условия, с учетом индивидуальных потребностей ребенка для освоения воспитанниками образовательной программы МБОУ СОШ на разных этапах её реализации.
Миссия педагогов ДОУ: «Наш важнейший педагогический инструмент - умение глубоко уважать человеческую личность в своём воспитаннике. Мы этим инструментом призваны творить очень нежную, тонкую, вещь: желание быть хорошим, стать сегодня лучше, чем вчера. Это желание не возникает само по себе, его можно только воспитать» (В.А Сухомлинский)

Мы любим каждого ребенка!
Руководитель структурного подразделения: Кильдюшова Наталья Викторовна

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ № 35

1. Полное и краткое название учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Шахты Ростовской области "Средняя общеобразовательная школа № 35" (МБОУ СОШ № 35 г.Шахты)