Четверг, 12.12.2019, 15:17

директора муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения
средней общеобразовательной
школы №35 города Шахты>«Модернизация образовательной среды - главное условие достижения нового качества образования»

ВВЕДЕНИЕ
Публичный доклад за 2011–2012 учебный год содержит информацию об основных результатах деятельности педагогического коллектива и проблемах образовательного учреждения. Данный доклад подготовлен администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №35 г.Шахты (директор Т.В.Кадырова, заместители директора по УВР и ВР С.А.Смыкова, Н.В.Колесникова, Е.Г.Федотова). При подготовке доклада использовались
«Методические рекомендации по разработке, публикации и распространению аналитических докладов о состоянии и развитии систем национального, регионального и субрегионального уровней на основе статистики», разработанные «Межрегиональной ассоциацией мониторинга и статистики образования», рекомендованных Министерством образования и науки РФ для использования в регионах». Доклад направлен на обеспечение открытости.
Публичный доклад 2011-2012 учебного года содержит информацию об основных результатах и проблемах образовательного учреждения. Содержание доклада мы адресуем, прежде всего, родителям, готовящим детей в школу и для родителей, дети которых желают продолжить свое образование в 10 и 11 классах. Прочитав его, они смогут ознакомиться с укладом и традициями нашей школы, условиями обучения и воспитания, Образовательными программами и перечнем дополнительных образовательных услуг.
Информация о результатах основных проблемах функционирования и перспективах развития школы адресована также нашим учредителям, местной общественности, органам местного самоуправления, определяющим роль каждого образовательного учреждения в образовательном пространстве города. Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение социальных партнеров, повышение эффективности их взаимодействия с образовательным учреждением.

Приведённые в докладе данные о качестве и доступности образования, деятельности школы, позволят адекватно оценить проблемы; определить приоритетные направления работы и конкретные мероприятия, направленные на дальнейшее развитие образовательного учреждения.

Читать отчет полностью