Суббота, 20.04.2024, 08:21

Отчет о самообследовании за 2016-2017 учебный год

Дорогие друзья!

Рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте МБОУ СОШ №35. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения и многом другом. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными, мы можем общаться и взаимодействовать с вами.
Мы приглашаем вас, чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге или на форуме.

Желаем вам всего самого доброго.

Отчет МБОУ СОШ №35 г.Шахты о самообследовании за 2016-2017 учебный год

Министерство образования и науки Российской Федерации. ПРИКАЗ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,ПОДЛЕЖАЩЕЙ САМООБСЛЕДОВАНИЮ"

Министерство образования и науки Российской Федерации. ПРИКАЗ от 14 июня 2013 г. N 462 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по подготовке аналитического отчета по результатам самообследования общеобразовательной организации