Пятница, 26.04.2024, 02:13

Халайцан Жанна Адиславна

Уважаемые посетители сайта! Просим принять во внимание, что за материалы, размещенные на персональных страницах учителей нашей школы, администратор сайта ответственности не несет. В случае не соблюдения авторских прав на этих страницах просим писать на shcool35@inbox.ru с указанием конкретного материала и учителя.

– учитель истории МОУ СОШ №35; учитель высщей категории, ответственный за работу по правам ребенка

В 1988 году окончила Шахтинское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов и воспитатель группы продленного дня. В этом же году перешагнула порог школы №35 в качестве учителя и отработала учителем начальных классов до 2002 года. За это время заочно окончила Ростовский Государственный Педагогический Университет по специальности учитель истории и регионоведения. С 2002 года работаю по специальности, полученной в университете.
Проблема, над которой я работаю: «Работа в группах на уроках общественных дисциплин как средство повышения эффективности урока» даёт свои плоды: в 2004 г. награждена грамотой администрации школы, в 2005 г. – грамотой Департамента образования г. Шахты, в 2009г. - грамотой Департамента образования г. Шахты, 2010 г. - грамотой Департамента образования г. Шахты

Урок по обществознанию. Гражданин РФ. 11 класс

Открытый урок на тему "Я и политика. Выборы" (8-б класс)  Фоторепортаж

Урок по обществознанию "Бесценный дружеский союз" (8 класс)

Урок по истории России "Человек на войне" (9 класс)

Занятие по гражданско-правовому проекту "Мой выбор". "СМИ - четвертая власть" (9 класс)

Урок по истории России "Реформы Петра I". 7 класс.

Классный час, посвященный Дню освобождения г. Шахты от немецко-фашистских захватчиков. Для учащихся средней школы.

Классный час по пожарной безопасности "И в шутку, и всерьез". Для учащихся средней школы.

Классный час, посвященный Дню единения народов. "Отечества верные сыны " 5 класс.

Классный час "Наркотикам-нет!" Для учащихся средней школы.

Классный час "О вреде курения". Для учащихся средней школы.

Классный час "Ах, эти средние века!" Для учащихся 6-7х классов.

Экологическая игра "Бумеранг" Для учащихся 6-х классов.